Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 28
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Plage animée de Honfleur Huile sur carton Signée en bas à droite H. 27 cm - L. 35,5 cm Un certificat de Jean-Pierre HAMON au dos d'une photo couleur en date du 6.02.93, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat