Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 31
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 300EUR
Leysin (Suisse) sous la neige - Le clocher de l'Eglise Aquarelle sur papier Signée et située en bas à droite, et titrée Leysin H. 34 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat