Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 37
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Chapelle de Grâce, Honfleur à l'automne Huile sur toile Signée en bas à droite. Au dos de la toile: Village de montagne (Châssis moderne et sans cadre) H. 81 cm - L. 64 cm
Mes ordres d'achat