Fernand LARUE (1916-1999)

Lot 40
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Fernand LARUE (1916-1999)
Panetière de fruits Huile sur isorel Signée en bas à droite Titrée au dos et Réf. J109 H. 33,5 cm - L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat