Fernand LARUE (1916-1999)

Lot 41
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Fernand LARUE (1916-1999)
Cerises et feuilles dans la coupe Huile sur isorel Signée en bas à droite Titrée et Réf. F40 H. 33 cm - L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat