Une garniture de robe en Point à l'aiguille... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Une garniture de robe en Point à l'aiguille comprenant deux manches longues, un col et 4 volants de 1m18, 1m15, 1m18 et 1m40 soit 4m91 X 0m18 et morceaux, XIXème siècle (très petits accidents)
Mes ordres d'achat