Un lot: 3m60 X 0m34 d'un motif et un grand... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Un lot: 3m60 X 0m34 d'un motif et un grand métrage en plusieurs coupes de 0m35 de large (accidents) de Chantilly noir, Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat