Un grand volant de Chantilly noir à décor... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Un grand volant de Chantilly noir à décor de fleurs et de cornes d'abondance: 3m23 + 2m31 +3m20 X 0m 27 (soit 8m74), fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat