Exceptionnel grand volant de voile de mariée... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Exceptionnel grand volant de voile de mariée en Application d'Angleterre et Point à l'aiguille à décor de fleurs et de médaillons de fleurs de Lys: 7m80 X 0m40 (origine: Cour d'Europe), XIXème siècle
Mes ordres d'achat