16M30 X 0m24 en 4 coupes: 4m32, 4m08, 4m41... - Lot 33 - Chayette & Cheval

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
16M30 X 0m24 en 4 coupes: 4m32, 4m08, 4m41 et 3m52 d'Application d'Angleterre et Point à l'aiguille, XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat