Miniature ronde, "Portrait du Baron Ducasse",... - Lot 44 - Chayette & Cheval

Lot 44
Estimation :
150 - 150 EUR
Miniature ronde, "Portrait du Baron Ducasse", XVIIIe siècle, cadre en bois et stuc doré d'épode restauration
Mes ordres d'achat