CUSS, Terence Camerer

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CUSS, Terence Camerer
The Sandberg Watch Collection, Genève 1998. Grand in-folio, plein maroquin vert de Madras, deux boîtiers en toile et demi-maroquin vert, p. de garde marbrées, 496p, entièrement illustré (approximativement 1100 reproductions) en couleurs. Edition de luxe, limitée à 100 exemplaires
Mes ordres d'achat