Une écharpe et un voile en tulle brodé (petits... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Une écharpe et un voile en tulle brodé (petits accidents au voile), fin XIXème, début XXème siècle
Mes ordres d'achat