Bague «bandeau» en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague «bandeau» en or jaune 18K (750°/00) à motifs de méandres sertis de diamants taille brillant. Largeur maximum du bandeau: 1,2 cm Tour de doigt (modifiable): 55 Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat