Bague «dôme» en or jaune 18K (750°/00) ornée... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague «dôme» en or jaune 18K (750°/00) ornée d'une opale en serti clos, épaulée de diamants taille baguette et de diamants taille brillant à sertis griffe. Largeur maximum du bandeau: 1,3 cm Tour de doigt: 54 Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat