Bague «marquise» en or jaune 18K (750°/00),... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague «marquise» en or jaune 18K (750°/00), sertie d'un spinelle synthétique entouré de diamants taille brillant, sertis griffe. L'anneau à décor d'enroulements et coquilles. Dimensions chaton: Hauteur: 3 cm x Largeur: 1,5 cm Tour de doigt (modifiable): 53 Poids brut: 10,5 g
Mes ordres d'achat