Bague «bandeau» en or blanc 18K (750°/00),... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague «bandeau» en or blanc 18K (750°/00), en partie pavée de diamants taille brillant sur cinq rangs, serti griffe, env. 3 cts en totalité. Largeur maximum du bandeau: 1,2 cm. Tour de doigt: 55 Poids brut: 14,1 g
Mes ordres d'achat