Bracelet en or jaune 18K (750°/00) ciselé,... - Lot 23 - Chayette & Cheval

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) ciselé, le motif central à décor d'enroulements ajourés, rehaussé de demi-perles et de turquoises. Fermoir à cliquet et chaîne de sécurité. En partie XIXème siècle, transformations et restaurations. Longueur: 16 cm Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat