Cache pot sur sa colonne. Complet en grès... - Lot 148 - Chayette & Cheval

Lot 148
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Cache pot sur sa colonne. Complet en grès vernissé ajouré polychrome. Façon Chine. Décor floral. Fin XIXe/début XXe siècle. H. 115 cm dont H. 39 cm pour le vase
Mes ordres d'achat