Marie-Madeleine. Debout, elle tient le vase... - Lot 167 - Chayette & Cheval

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
Marie-Madeleine. Debout, elle tient le vase à onguent et le Livre. Ecole Française du XVIIIe siècle. Noyer sculpté au naturel. H. 82 cm - L. 29 cm
Mes ordres d'achat