BACCARAT

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BACCARAT
Paire d'appliques en bronze doré et pampilles de cristal. Signées. XXe siècle. H. 60 cm - L. 39 cm
Mes ordres d'achat