BLESSEBOIS (Pierre-Corneille).

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
L'Eugénie, tragédie. Edition du XIXe siècle due à la maison Jouaust et fils, sur celle de Leide, Felix Lopez, 1676. In-8 br. de 80 pp.
Mes ordres d'achat