Gheorghe PETRASCU

Lot 8
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Gheorghe PETRASCU
Nature morte au livre et à la marmite 1940 huile sur carton signé et daté en haute à droite, et porte au dos le paraphe du collectionneur et le numéro 6 PROVENANCE Ancienne collection Aurel Vladimir DIACONU Collection particulière, Bucarest 26 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat