Henri H. CATARGI

Lot 10
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Henri H. CATARGI
Nature morte au coquillage et paravent 1972 huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche 140 x 90 cm
Mes ordres d'achat