Ion TUCULESCU

Lot 49
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Ion TUCULESCU
Symbole noir 1956 huile sur toile (petits manques vers le bas) signée en bas à droite Catalogue de l'Exposition Rétrospective Ion ?uculescu, Musée National d'Art Roumain, février - mai 1999, cat. N.144 53 x 62 cm
Mes ordres d'achat