BUOT, Charles. Cours de cosmographie ou éléments... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BUOT, Charles. Cours de cosmographie ou éléments d'astronomie, 2e édition Paris 1856. In-8°, demi- chagrin vert et plats marbrés (usures et manques), dos doré, 291 pp. 3 pls dépl. lithographiées.
Mes ordres d'achat