Netsuké en buis sculpté et patiné brun. Japon... - Lot 155 - Chayette & Cheval

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Netsuké en buis sculpté et patiné brun. Japon XIXème siècle. Ashinaga assis essayant de réunir ses mains autour de ses jambes. H. 5 cm
Mes ordres d'achat