Groupe de personnages en porcelaine blanc... - Lot 156 - Chayette & Cheval

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Groupe de personnages en porcelaine blanc de Chine Chine, 17ème siècle. Représentant deux guerriers sur une base carrée. H.: 4,2 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat