Deux chiens de Fo formant porte-baguettes... - Lot 158 - Chayette & Cheval

Lot 158
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Deux chiens de Fo formant porte-baguettes d'encens Chine, dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722) Représentés assis sur des bases quadrangulaires. H.: 25 cm. (Petits éclats à la queue)
Mes ordres d'achat