Deux coupes libatoires en porcelaine blanc... - Lot 159 - Chayette & Cheval

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Deux coupes libatoires en porcelaine blanc de Chine Chine, dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722) L'une à décor de dragons et cavaliers, l'autre à décor de grue, daim et dragon. H.: 10 cm
Mes ordres d'achat