CHINE

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Lot comprenant deux coupes et trois assiettes à décor polychrome aux émaux de la famille rose au centre de bouquet de fleurs ou parchemin déroulé avec paysage lacustre. Galons sur les bords. XVIIIème siècle Diam.: 21 cm et 23 cm Petites fêlures à un plat
Mes ordres d'achat