JAPON

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON
Vase en porcelaine à pans coupés couvert à décor bleu, rouge et or dit Imari, de réserves fleuries et réserve de pivoines ou lotus sur fond bleu. Prise de couvercle en forme de chien de fô assis sur un rocher. XIXème siècle Haut: 59 cm Réparé
Mes ordres d'achat