JAPON

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Vase muni de deux anses à tête de lion en grès émaillé gris rehaussé de branchage fleuris crème. Galons ondulés à fond marron à pois crème à l'épaulement. Porte une étiquette de collection XIXème siècle Haut: 19 cm
Mes ordres d'achat