ROANNE

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ROANNE
Plat ovale à bords contournés à décor polychrome au centre d'un branchage fleuri. Papillons et branchages fleuris sur l'aile. XVIIIème siècle Porte une étiquette de collection Long.: 40.7 cm Eclat sur le bord
Mes ordres d'achat