Pichet à quatre pans muni d'une anse à décor... - Lot 235 - Chayette & Cheval

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pichet à quatre pans muni d'une anse à décor d'émaux vert pointillé à la base. On joint un vase à fond bleu (réparé). Début XXème siècle Marque illisible Haut: 22.4 cm
Mes ordres d'achat