Important service de verres en cristal à... - Lot 284 - Chayette & Cheval

Lot 284
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important service de verres en cristal à décor de filets gravés. Il se compose de 12 verres à eau, 12 verres à vin rouge, 12 verres à vin blanc, 12 flûtes à champagne, 6 carafes de 3 tailles différentes avec leur bouchon. Fin 19ème siècle
Mes ordres d'achat