Coffret formant encrier et plumier en marqueterie... - Lot 289 - Chayette & Cheval

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Coffret formant encrier et plumier en marqueterie Boule avec un petit tiroir latéral et une anse en bronze. Époque Napoléon. III. H. 10 cm - L. 25 cm - l. 14 cm. Petite restauration à prévoir
Mes ordres d'achat