Petit coffret à courrier en forme de malle... - Lot 291 - Chayette & Cheval

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petit coffret à courrier en forme de malle et son classeur porte-documents. Placage d'ébène de macassar, décor de pentures en métal argenté. 4ème quart du 19ème siècle. H. 17 cm - L. 23 cm pour le coffret - 21 x 29,5 cm pour le porte-documents
Mes ordres d'achat