Ecritoire de voyage faisant pupitre en placage... - Lot 298 - Chayette & Cheval

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Ecritoire de voyage faisant pupitre en placage de palissandre incrusté d'ébène et de nacre. Epoque Napoléon III. Manque la clé.H. 13 cm - L. 35,5 cm - P. 28 cm
Mes ordres d'achat