Support à épices en métal argenté, "Christofle". 4... - Lot 304 - Chayette & Cheval

Lot 304
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 50EUR
Support à épices en métal argenté, "Christofle". 4 flacons en verre, 1 manque. Fin 19ème siècle. H. 32 cm
Mes ordres d'achat