Large timbale en argent Minerve lisse monogrammé. Poids:... - Lot 330 - Chayette & Cheval

Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Large timbale en argent Minerve lisse monogrammé. Poids: 95 g. Chocs. On joint un petit gobelet en argent Minerve à décor d'une frise de fleurs traitée en amatie. Poids: 39 g
Mes ordres d'achat