Alexandre GARBELL (1903-1970)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Alexandre GARBELL (1903-1970)

Après le feu, Sainte-Maxime
Huile sur toile de jute signée en haut à gauche et datée 53, titrée au dos sur le châssis et contredatée 1953.
24 x 41 cm
Mes ordres d'achat