Manufacture Nationale de Sèvres & Georges MATHIEU

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe couverte en porcelaine émaillée bleu et décor abstrait rapporté à l'or, l'intérieur de la coupe à décor d'étoiles rapportées à l'or. Signature de l'artiste et date (1968)D.: 14 cm
Mes ordres d'achat