André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 134
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
La Tour Eiffel Aquarelle, encre et gouache, signée, située et datée «Paris 1951» en bas à droite. Inscription au dos du montage de l'encadrement: «A. Hambourg, 39 rue Boissonade». 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat