Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
L'intérieur de la maison de Céret, c.1962 Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm Bibliographie: - Deux compositions avec variantes: Jean Miller, Krémègne, Edition Paris musées, Paris, 1993, n°67 p.115 et n°68 P.121
Mes ordres d'achat