Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990)

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Intérieur au personnage Huile sur toile Signée en bas à droite, contre-signée, titrée "L'Orient" et datée au dos (19)78 73x60 cm
Mes ordres d'achat