ECOLE FRANCAISE REGIONALE DU XIXème SIECLE

Lot 51
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Le chasseur et son chien au repos
Huile sur toile 61 x 50 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat