Lot 53
120 - 140 EUR
Résultat : 240 EUR

H.73 x 60 cm. CHAMAGNE C. Portrait de de jeune-fille en robe de tulle et dentelles. Pastel sur papier, signé en bas à droite. Ecole savoyarde vers 1840 - 1850. Accident au cadre stuqué et doré en bas à droite.
Mes ordres d'achat