Pierre KLEMEZYNSKI (1910-1991)

Lot 75
100 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Nature morte aux prunes
Huile sur toile.

Signée en bas à gauche.
24 x 25 cm
Mes ordres d'achat