Charles GUERIN (1875-1939)

Lot 77
250 - 350 EUR

Charles GUERIN (1875-1939)

Couple au jardin
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à gauche.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat